元々ウクレレ教室に行く筈だったのが先生が体調不良で振り替えになったので今日も自転車に乗ることにしました。 今日のルートは本鵠沼〜川名〜手広〜湘南深沢で左折しモノレールの下を大船まで〜北鎌倉〜鶴岡八幡宮〜長谷〜極楽寺〜稲村ヶ崎〜七里ヶ浜〜134…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。